13:20 Работа на полях строительству не помешала

Крестьянское фермерское хозяйство Иванова Юрия Владимировича, расположенного в д. Новые Мамеи Канашского района, завершило строительство овощехранилища. В подвале построенного здания имеются помещения для хранения овощей, в самом здании построены помещения для хранения зерновых и установки компактного оборудования по переработке сельхозпродукции. В здание заведен природный газ, завершаются работы по монтажу электрооборудования. Общая сметная стоимость оборудования составляет 931,631 тыс. рублей. Весь объем работ хозяйство выполнило собственными силами. Глава фермерского хозяйства доволен построенным объектом, теперь нет проблем с хранением выращенной продукции на 22 гектарах земли.

26 ноября 2004