17:00 В Канашском районе строится образовательно-оздоровительный, спортивный центр в с.Ачаксы

Все работы по строительству образовательно-оздоровительного, спортивного центра в с.Ачаксы вступили на завершающую фазу. В основном ведутся внутренние работы. Объект запланировано сдать до новогодних праздников.

Общая сметная стоимость объекта составляет 34000,0 тыс. рублей. На 2004 год из бюджетов разных уровней выделено 3680,0 тыс. рублей. Работы подрядными организациями выполнены на сумму более 5 млн. рублей.

Строители понимают социальную значимость объекта  и уверены, что новогодний подарок для детей и жителей села будет сдан в срок.

23 ноября 2004