07:53 В Канашском районе создана рабочая группа для рассмотрения материалов муниципальных заказчиков у единственного источника

В целях эффективной реализации размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Канашского района утвержден Порядок согласования прав муниципальных заказчиков на закупку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд района у единственного источника.

Для рассмотрения материалов муниципальных заказчиков, обосновывающих необходимость и целесообразность использования закупок у единственного источника в качестве способа обеспечения муниципальных нужд, создана Рабочая группа в составе:

Александрова В.С. - начальник отдела экономики администрации (председатель Рабочей группы);

Осипова О.Е. - ведущий специалист отдела экономики администрации района (секретарь Рабочей группы);

Павлова О.И. - специалист I категории отдела экономики администрации;

Васильева В.Я. - заведующая сектором казначейства финансового отдела Министерства финансов Чувашской Республики в Канашском районе;

Быкова М.А.- ведущий специалист по правовой работе финансового отдела Министерства финансов Чувашской Республики в Канашском районе.

Функционирование деятельности Рабочей группы и организационно-методологическое руководство возложено на отдел экономики администрации района.

18 ноября 2004