16:59 В зале находилась одна молодежь

В городском Дворце культуры г. Канаша 5 ноября проводился республиканский фестиваль дворовой культуры, в котором участвовали представители городов Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш, Вурнарского, Яльчикского, Порецкого и Канашского районов. Выступили они в пяти номинациях, это: граффити, брейк-данс, рэп, авторское исполнение песни и инсценировка из жизни двора. Честь нашего района защищали учащиеся Ухманской, Тобурдановской и Шакуловской школ в 3-х номинациях. Рэп - Чебуков Андрей, брейк-данс - Филиппов Артем, Григорьев Александр, Чебуков Андрей. Веселую инсценировку показали девочки из с. Шакулово, с восхищением восприняли зрители внеконкурсное выступление рэпера И.Гонтара, как победителя прошлогоднего фестиваля.

Победители и призеры во всех номинациях были награждены Дипломами Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

17 ноября 2004