13:48 Ученица 9 класса Шихазанской средней школы получила Гран-при конкурса

Накануне Дня Министерства образования и молодежного политики Чувашской Республики были подведены итоги республиканского конкурса творческих работ, посвященных 75-летию со дня рождения летчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза А.Г. Николаева. Гран-при конкурса, учрежденный Министерством образования и молодежной политики Чувашии, - путевку в «Орленок» получила Карина Павлова, ученица 9 класса Шихазанской средней школы Канашского района. Специального приза Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики в номинации «Самый лучший рисунок» удостоена Елизавета Дмитриева, ученица 10 класса Сугайкасинской средней общеобразовательной школы Канашского района. Чествование победителей и призеров прошло в Чувашском национальном центре образования имени Г.С. Лебедева.

17 ноября 2004