10:41 Министр образования и молодежной политики ЧР посетит Канашский район

17 октября в Канашском районе будет проходить День Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. В программе:

09.00 - 09.20 - Встреча у главы администрации Канашского района С.В.Антонова. Ознакомление с Программой проведения Дня Министерства.

09.30 - Выезд в образовательные учреждения района с консультационной и практической помощью сотрудников Министерства.

10.00 - 13.00 - Работа в образовательных учреждениях района.

14.00 - Совещание по итогам Дня Министерства с работниками управления образования администрации Канашского района и Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики в управлении образования.

Участники Дня министерства встретятся с трудовыми коллективами образовательных учреждений района, посетят образовательные учреждения:

- Муниципальное общеобразовательное учреждение «Малокибечская средняя общеобразовательная школа им. А. Я. Яковлева»,

- Муниципальное общеобразовательное учреждение «Шихазанская средняя общеобразовательная школа им. М. Сеспеля»,

- Муниципальное общеобразовательное учреждение «Хучельская средняя общеобразовательная школа»,

- Малобикшихский детский сад,

- Тобурдановский детский сад.

В рамках Дня Министерства - прием граждан министром образования и молодежной политики Г.П.Черновой в городской администрации.

11 ноября 2004