13:42 Обзор обращений в адрес администрации Канашского района за 10 месяцев

За 10 месяцев 2004 года в адрес администрации Канашского района поступило 58 письменных обращений граждан. Все заявления и жалобы зарегистрированы в журнале, внесены в компьютер, на них заведены карточки контроля. Если конкретизировать характер обращений, то здесь в основном вопросы, касающиеся газификации индивидуальных жилых домов, возврата денег населению за газификацию, о выделении субсидий на строительство социального жилья, вопросы коммунального обслуживания.

По понедельникам главой администрации С.В. Антоновым ведется личный прием граждан. На 1 ноября принято по личным вопросам 185 граждан. На прием граждане приходят в основном с такими проблемами, как социальная защита населения, выделение лесоматериала на строительство, предоставление ипотечного кредита, по вопросу пересмотра пенсий. Участники и инвалиды ВОВ, ссылаясь на преклонный возраст, просят обеспечить их специализированным автотранспортом.

05 ноября 2004