10:12 В школах Канашского района проходят мероприятия в рамках республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни»

Во всех школах района проведены тематические классные часы, обучающие семинары для классных руководителей «Как и что нужно рассказывать подросткам по проблеме вредных привычек», оформлены школьные и классные стенды. Специалистами Центра психолого-медико-социального сопровождения управления образования администрации Канашского района совместно с врачом-наркологом МУЗ «Канашская центральная районная больница» проводились индивидуальные консультации и профилактические беседы с подростками, состоящими на учете в наркокабинете. 27 октября 2004 г. учащиеся школ приняли участие в соревнованиях по настольному теннису на кубок Президента ЧР в зачет Спартакиады школьников и в отборочных соревнованиях по шахматам среди школьников Канашского района.

05 ноября 2004