10:02 В Канаше прошло совещание директоров школ

2 ноября 2004 года на базе муниципального образовательного учреждения «Хучельская средняя общеобразовательная школа» Канашского района Чувашской Республики прошло совещание директоров школ района. На совещании рассмотрены вопросы обеспечения безопасности учащихся и педагогического персонала образовательных учреждений от угрозы терроризма, обеспечения пожарной безопасности, использования новых информационных технологий в образовательном процессе, эффективного использования и обслуживания компьютеров и многие другие актуальные вопросы. Закончилось совещание дружеской встречей волейбольных команд директоров школ и работников управления образования администрации Канашского района.

05 ноября 2004