16:57 В Канашском районе проходят уроки «школы молодого предпринимателя»

В рамках Республиканской программы государственной поддержки малого предпринимательства в Чувашской Республике на 2002-2004 годы ГУП «Республиканский бизнес-центр» в сентябре - декабре 2004 г. проводит выездную «школу молодого предпринимателя» в городах и районах Чувашской Республики. Сегодня группа специалистов приехала в Канашский район, где проходят уроки с учащимися Большебикшихской СОШ. В рамках проведения «школы молодого предпринимателя» предусмотрена следующая программа:

- имидж и культура предпринимательства;

- экономические знания для ведения предпринимательской деятельности;

- творческий потенциал в реализации идеи собственного дела;

- с чего начать предпринимательскую деятельность;

- организационно-правовые формы осуществления предпринимательской деятельности: плюсы одних форм и минусы других. Выбор формы осуществления предпринимательской деятельности.

28 октября 2004