16:44 "11-й маршрут" станет "первым"!

В Канашском районе всё активнее и энергичнее развивается молодёжное движение КВН среди учащихся общеобразовательных учреждений: появляются всё новые команды, новые идеи, новые победы. Школьники-старшеклассники всё с большим энтузиазмом участвуют в кустовых, районных, зональных и республиканских играх и фестивалях КВН. Так, 22-23 октября 2004 года на базе районного Дома культуры п. Ибреси состоялся полуфинал республиканских игр школьных команд КВН (Школьная Лига). Организаторами игр являлось Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики. В полуфинале приняли участие школьные команды КВН «Лимит» г. Новочебоксарск, «Пионер» г. Канаш, «Веноходцы» г. Козловка, «Марпосадские пострелята» г. Мариинский Посад, «Шемуршинские асы» Шемуршинского района, «Адреналин» Яльчикского района, «Семейка ОПС» г. Козловка, «Идеальные блинчики» Вурнарского р-на, «Не лыком шиты» Ибресинского р-на, «11-й маршрут» Канашского р-на, «Девушки в черном» Комсомольского р-на, «ЧСМ» Янтиковского района. По итогам конкурсных номеров программы «Поехали» наша команда показала неплохие результаты, но не смогла пробиться в финал. Ребята не отчаиваются, ведь по сути эта игра для них стала дебютом, так как ранее от района выступали «Внуки Сеспеля» с. Шихазаны, которые закончили школу. Юные КВНщики полны решимости добиться лучших результатов в предстоящем году.

28 октября 2004