16:24 Благодарственное письмо в адрес Президента Чувашской Республики

На днях в адрес главы администрации Канашского района С.В. Антонова поступило письмо, которое никак нельзя прочесть без волнения. Мы решили привести его полностью.

"Уважаемый Николай Васильевич!

От своего имени и имени моего сына Федорова Василия хочу поблагодарить Вас лично за большое внимание, которое оказываете Вы лично и Ваши сотрудники за неустанный вклад в развитие нашей Республики, а именно в развитие культуры, в частности вклад в музыкальное воспитание молодежи. Дело в том, что Вами, в рамках федеральной программы, в 2003 г. был выделен Канашской районной музыкальной школе новый инструмент – трехвинтовая валторна. Преподаватель музыкальной школы Кузнецов Валентин Николаевич с гордостью принял этот ценный дар и начал обучать игре моего сына Василия на этом инструменте (т.к. Василий занимается 3 года по классу духовых инструментов и 2 года параллельно на аккордеоне). Ваша валторна оказалась счастливой. В 2004 г. 10 марта в г. Чебоксары на Республиканском конкурсе исполнителей на духовых и ударных инструментах Василий занял III место.

12 мая 2004 г. в г. Канаш в зональном конкурсе юных музыкантов «Родные напевы», посвященного Дню Республики валторна принесла Васе IV место. Параллельно с этим Вася участвовал в школьных и районных конкурсах в номинации «вокал». Так, в январе 2004 г., он стал лауреатом школьного конкурса «Алло, мы ищем таланты» в номинации «Лучший солист» - I место. В апреле 2004 г. в д. Сеспель Вася получил звание лауреата XIV районного фестиваля детского самодеятельного художественного творчества «Канашен мерченесем». Конечно, спасибо и педагогам: Кузнецову В.Н., Кондратьевой В.В., Белкову А.П., директору СОШ Федорову В.И. А самое главное спасибо Вам, Николай Васильевич, за Вашу неустанную заботу о подрастающем поколении.

Федорова Т.К.,

жительница села Шихазаны Канашского района"

diplom.jpg
gramota1.jpg