13:11 Отдых и труд рядом идут

При Канашском районном Доме культуры в с. Шихазаны действуют выездная агитбригада и передвижная библиотека, которые посещают малонаселенные деревни, красные уголки хозяйств района и предприятий. 21 октября 2004 года участников агитбригады радушно встретили труженики СХПК им. Кирова, где выступили с программой, «Çеçпĕл Мишшин пысăк юра - тăвĕ - чун илемĕ: чун хавалĕ: чун ыратăвĕ», посвященной 105-летию со дня рождения основоположника чувашской поэзии М. Сеспеля. Вдохновенно звучали новые песни местных композиторов И.Кириллова и В.Федорова. Теплые слова благодарности и признательности были высказаны в адрес агитбригадчиков. Встреча закончилась дружным рукоплесканием зрителей.

28 октября 2004