12:06 Балансовая комиссия подвела итоги работы предприятий АПК Канашского района за 9 месяцев

С 21 по 25 октября районная балансовая комиссия в составе: руководитель группы Антонов С.В. - глава администрации Канашского района, члены комиссии: Поляков А.Н. - начальник ФО МФ РФ по Канашскому району, Петрова О.М. - руководитель Пенсионного Фонда по г. Канаш и Канашскому району, Павлов С.И. - прокурор Канашской межрайонной прокуратуры, Алантьева В.М. - зам. начальника ОКС, Михайлова В.Г. - начальник ОСЗН, Семенова Н.И. - гл. бухгалтер управления сельского хозяйства администрации Канашского района, Васильев С.П. - гл. зоотехник управления сельского хозяйства, рассматривала итоги финансово-хозяйственной деятельности сельскохозяйственных предприятий района (на сегодняшний день в районе осуществляют работу 32 предприятия) за 9 месяцев текущего года в сравнении с прошлым годом. Заслушав на заседании отчеты руководителей, главных экономистов, главных инженеров, главных бухгалтеров предприятий АПК балансовой комиссией даны рекомендации по переходу на энергосберегающие технологии, перениманию передового опыта производства с наименьшими затратами, даны рекомендации для более эффективного ведения отрасли сельского хозяйства.

28 октября 2004