Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

17:08 Юные спортсменки завоевали путевку в финал первенства России по вольной борьбе

15-17 октября 2004 года в г. Чебоксары прошло открытое первенство Чувашской Республики по вольной борьбе среди девочек младшего возраста. Помериться силами собрались спортсменки г. Москвы, Московской, Пермской, Свердловской, Липецкой, Ульяновской областей, республик Татарстан, Удмуртии, Чувашии. На столь крупных и значительных соревнованиях приняли участие и спортсменки Канашского района. По сравнению с прошлыми годами уровень борьбы вырос, спортсменки стали бороться показывая более высокую технику. Особенно удачно выступили на соревнованиях юные спортсменки из Шихазанской и Караклинской средних школ.

В своих весовых категориях первые места заняли Федорова Надя и Арсентьева Таня (Караклинская СОШ), Данилова Алиса (Шихазанская СОШ). Второе место заняла Егорова Таня (Караклинская СОШ), а Петрова Таня и Петрова Лариса заняли третье место (Шихазанская СОШ). Победительницы были награждены ценными призами. Все победители и призеры данных соревнований завоевали путевку для участия в первенстве России, которое пройдет в начале ноября т.г. в г. Чебоксары. Так пожелаем же нашим девочкам и их тренерам Боголюбову В.А. (Шихазаны), Васильеву А.К. (Караклы) удачных стартов на Российских соревнованиях.