08:36 Завтра состоятся конно-спортивные соревнования, посвященные Году молодёжи и здорового образа жизни

23 октября 2004 года на стадионе «Урожай» д. Асхва Канашского района состоится открытый республиканский конно–спортивный праздник, посвящённый «Году молодёжи и здорового образа жизни».

На соревнованиях примут участие мастера - наездники с лошадьми рысистых пород Чувашской Республики, а также Республики Татарстан и Ульяновской области. Победители во всех предварительных заездах, а также победители и призёры в финальном заезде будут награждены ценными призами.

В программе соревнований - бега рысаков (1600 метров)

- представление участников соревнования - 11ч. 00 мин.

- предварительные заезды - 11ч.15 мин.

- финальный заезд.

Также запланирована выездная торговля, культурные мероприятия. Начало соревнований в 11 часов.

Приглашаем всех жителей Чувашии!

Предварительные заявки на участие можно подать до 22 октября 2004 года в отдел культуры, спорта и молодёжной политики администрации Канашского района, справки по телефону в г. Канаш: 8 (83533) 2-15-49, 2-15-09.

22 октября 2004