10:49 Программа "Молодая семья" набирает обороты

В Канашском районе с каждым годом увеличивается число семей, желающих участвовать в программе «Молодая семья». За весь прошлый год по этой программе улучшили свои жилищные условия 9 семей, из которых 2 семьи получили ипотечный кредит, а 7 семей, индивидуальные застройщики, получили субсидии без привлечения ипотечных кредитов. В этом году улучшили свои жилищные условия 17 молодых семей. Из них 13 семей получили ипотечный кредит, а 4 семьи, индивидуальные застройщики, получили субсидии без привлечения ипотечных кредитов. В настоящее время представлены в Минстрой ЧР документы еще на 3 семьи для проверки и финансирования. Дополнительный список, включающий 14 семей, представлен в Сбербанк и Ипотечную корпорацию для оформления ипотечного кредита.

Полную информацию по ипотеке можно получить на банере Молодежная ипотека.

21 октября 2004