12:04 День председателя ГКЧС Чувашии в Канашском районе

20 октября 2004 года в Канашском районе состоится День председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям в Канашском районе.

Представители комитета и служб, отделов, управлений администрации Канашского района, совместно с федеральными службами проведут встречи с населением района на объектах экономики: ОАО «Канашский сыродельный комбинат»; ФГУП «Племенной птицеводческий завод «Канашский»; СХПК им. Кирова; СХПК «Канаш»; в общеобразовательных школах, дошкольных и лечебных учреждениях района: МУЗ «Канашская центральная районная больница»; Ямашевская СОШ; Сеспельская СОШ; Шихазанская СОШ; Чагасинская ОШ.

Пройдут мероприятия согласно плану «Месячника борьбы с пожарами от детской шалости с огнем» в общеобразовательных школах, дошкольных учреждениях района.

Состоится прием граждан по личным вопросам первым заместителем председателя ГКЧС Чувашии Дергуновым А.А. и заместителем председателя ГКЧС Чувашии (по обеспечению деятельности руководства) Черниковым А.А. в здании администрации Канашского района (телефон для записи на прием 8 (233) 2-16-22). В завершение Дня состоится подведение итогов.

Информация о мероприятиях по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности в районе;

Об организации работ в Канашском районе по устранению указанных недочетов в акте комплексной проверки ГКЧС Чувашии;

Справочные данные.

19 октября 2004