14:21 Юные ходоки и легкоатлеты общеобразовательных учреждений завоевали 11 призовых мест

Юные ходоки и легкоатлеты общеобразовательных учреждений Канашского района достойно выступили на соревнованиях на призы Заслуженного мастера спорта, бронзового призера Олимпийских игр В.Андреева, проходившем  в с. Лащ Таяба Яльчикского района. Всего из Канашского района приняли участие 30 учащихся из муниципальных общеобразовательных учреждений «Чагасьская средняя общеобразовательная школа», «Караклинская средняя общеобразовательная школа», «Кармамейская основная общеобразовательная школа». Всего 11 призовых мест оказалось в копилке достижений юных спортсменов, из них 4 первых мест, 3 – вторых, 4 – третьих мест.

13 октября 2004