День пожилых людей в Канашском районе будет продолжаться весь октябрь

В Канашском районе разработан и утвержден Главой администрации план мероприятий, посвященных Дню пожилых людей. Глава администрации Канашского района С.В. Антонов обратился к руководителям районных предприятий и учреждений с просьбой обратить особое внимание на проблемы нынешних и бывших пожилых работников. Для всех ветеранов, пенсионеров и просто пожилых жителей Канашского района 1 октября будут организованы праздничные мероприятия, встречи с бывшими работниками, находящимися на заслуженном отдыхе, а в домах ветеранах также будут организованы и концерты художественной самодеятельности.

основных мероприятий по проведению 1 октября 2004 года Дня пожилых людей

в Канашском районе

пп

Ответственный за исполнение