09:48 Готовность учреждений сферы образования к новому отопительному сезону

Подготовлено к зиме 37 объектов образования (школ и садиков). В классах ремонт был произведен за счет родительского взноса. Для ремонта коридоров, спортзалов, мастерских  средства были выделены из районного бюджета. Покрыты двухскатные крыши в 10 общеобразовательных учреждениях, из них 4 в этом году. Произведен ремонт кровли в 8 учреждениях на 10213 кв. м. Произведен ремонт кровли в 8 учреждениях. Остеклены окна в 4-х школах. Произведен ремонт системы отопления в 5 учреждениях: Байгильдинская, Караклинская средние школы, Яндоушская основная школа, Караклинский детсад, Шихазанский детсад № 3. Газифицированы 25 котельных, в том числе  6 котельных в этом году: Среднекибечская, Тобурдановская, Новоурюмовская, Караклинская средние школы, Караклинский детский сад, Атнашевская основная школа. Запасы угля составляют 532 тонны при годовой потребности 2300 тонн. (23% от годовой потребности).

28 сентября 2004