09:23 Готовность учреждений культуры к отопительному сезону 2004-2005 г.г.

Из 69 клубных учреждений культуры подготовлено к зиме 69 клубов. Произведен текущий ремонт клубов в д. Новые Шорданы, Новомамеево, Средние Кибечи, Ухманы. Начата реконструкция здания Новоурюмовского СДК по культурно-спортивный Центр. Была проведена работа по укреплению пожарной безопасности в Шакуловском образовательно-культурном Центре на 8,1 тыс. руб. Планомерно проводилась комплектация первичными средствами пожаротушения среди учреждений культуры на 54,0 тыс. руб. Электромонтажные работы проводились в Шигалинском на 38,0 тыс. руб., Кошноруйском сельских Домах культуры на 143,0 тыс. руб. Подготовили проектно-сметные документации на проведение газификации на 11 объектах учреждений культуры. Годовая потребность угля 1000 тонн, завезено  923 тонн.

28 сентября 2004