14:58 Утверждена методика расчета экономически обоснованных ставок и тарифов на услуги ЖКХ

В целях предотвращения установления монопольно высоких ставок и тарифов  экономическими методами, обеспечения социальной защиты граждан при распределении и оплате услуг постановлением главы администрации Канашского района № 423 от 16.09.2004 г. утверждена Методика расчета экономически обоснованных ставок и тарифов на услуги жилищно-коммунального хозяйства. Методика разработана в соответствии с Постановлением Госстроя РФ от 12 октября 2000 г. № 103 «Методика планирования, учета и калькулирования себестоимости услуг жилищно-коммунальных услуг».

23 сентября 2004