14:48 В районе идет конкурс на лучшую организацию труда в сельской местности

В соответствии с постановлением главы администрации Канашского района от 16.09.2004 г. № 426 создана комиссия по подведению итогов районного конкурса на лучшую организацию труда в сельской местности. Этот конкурс проводится для того, чтобы выявить наилучшую обеспеченность занятости сельского населения и распространения передового опыта эффективной организации труда среди населенных пунктов района и направлен на реализацию Указа Президента Чувашской Республики «О дополнительных мерах по содействию занятости населения и повышению эффективности труда в сельской местности». Состав комиссии:

- Семенов В.А. – первый заместитель главы администрации района - начальник управления сельского хозяйства;

- Любова Т.И. - директор Государственного учреждения «Канашский городской (межрайонный) центр занятости населения;

- Александрова В.С. - начальник отдела экономики администрации района;

- Воробьева В. Г. - главный специалист – главный экономист управления сельского хозяйства;

- Михайлов А.А.- директор ООО «Канашгаздорсервис»;

- Софронов  В.В. – глава Шибылгинской сельской администрации;

- Кочкина Н.И. – председатель Канашского райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Предполагается, что победители районного конкурса примут участие в республиканском, где самые лучшие будут награждаться дипломами Кабинета Министров Чувашской Республики и денежными премиями, направляемыми на развитие общественной инфраструктуры населенных пунктов.

23 сентября 2004