09:19 Подведены итоги личного первенства Канашского района по легкой атлетике

3 сентября 2004 года в Канашского районе проведен эстафетный пробег в честь 75-летия со дня рождения летчика-космонавта А.Г. Николаева, который проходил по маршруту Шемурша – Батырево - Комсомольский – Канашский – Цивильский – Марпосадский районы – с. Шоршелы. Канашский район 3 сентября 2004 года в 9ºº часов принял эстафету от Комсомольского района. Всего на эстафете участвовало 220 учащихся из 9 общеобразовательных школ района. Все школы, участвовавшие на эстафете, получили памятные призы и вымпелы.

7 сентября 2004 года на стадионе «Локомотив» г .Канаша прошло личное первенство  Канашского района по легкой атлетике на 400 метров среди школьников. Всего  участвовало 190 учащихся района. Призовые места среди основных общеобразовательных школ распределились следующим образом:

Мальчики

1 место  - Козлов Константин (Кошноруйская ООШ)

2 место - Аристархов Игорь (Кошноруйская ООШ)

3 место - Петров Евгений (Кармамейская ООШ)

Девочки

1 место - Петров Дина  (Кармамейская ООШ)

2 место - Иванова Алена (Кармамейская ООШ)

3 место - Аристархова Наташа (Кошноруйская ООШ)

Среди средних общеобразовательных школ:

Юноши

1 место - Данилов Александр (Байгильдинская СОШ)

2 место - Семенов Денис (Шибылгинская СОШ)

3 место - Митрофанов Власий (СРеднекибечская СОШ)

Девушки

1 место - Семенова Анюта (Байгильдинска СОШ)

2 место - Рублева Екатерина (Шибылгинская СОШ)

3 место - Миронова Лариса (Байгильдинская СОШ)

Все призеры соревнования награждены памятными призами и дипломами.

14 сентября 2004