18:16 99 процентов учреждений культуры Канашского района подготовлены к зиме

Из 69 клубных учреждений культуры подготовлено к зиме 68 клубов. Произведен текущий ремонт клубов в д. Новые Шорданы, Новомамеево, Средние Кибечи, Ухманы. Начата реконструкция здания Новоурюмовского СДК под культурно-спортивный Центр. Проведена работа по укреплению пожарной безопасности в Шакуловском образовательно-культурном Центре на 8,1 тыс. руб. Планомерно проведена комплектация первичными средствами пожаротушения среди учреждений культуры на 54 тыс. рублей. Электромонтажные работы проведены в Шигалинском на 38 тыс. рублей, Кошноруйском сельских Домах культуры на 143 тыс. рублей. Подготовили проектно-сметные документации на проведение газификации на 11 объектах учреждений культуры. Годовая потребность угля 1000 тонн, завезено 923 тонн.

13 сентября 2004