09:34 Одиннадцатого сентября в 14.40 на чувашском телевидении пройдет телевстреча с ветеранами войны «Аса ил – ха, салтак!»

Телевстреча с ветеранами войны «Аса ил – ха, салтак!», посвященная 60-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоялась недавно в Канашском районе. На встречу собрались ветераны войны со всех сельских администраций района. Председатель районного Совета ветеранов войны Е.В. Роштов, представители районной администрации, известный меценат Чувашской Республики Григорьев Н.Г. /спонсор передачи/ пожелали Героям войны долгой безоблачной жизни. Выступления и воспоминания наших ветеранов стало украшением праздника и внесли в телепередачу особый колорит, благодаря чему, мы надеемся, телезрители отнесутся глубоким уважением к героической истории нашей Родины. Наши юные артисты и отдельные исполнители  порадовали  гостей своим мастерством.

Трансляция передачи по Чувашскому Центральному телевидению  «Аса ил-ха, салтак!» ожидается 11 сентября в 14.40 минут.

07 сентября 2004