09:08 Учреждения культуры района участвуют в республиканском конкурсе «Сотворим красоту своими руками»

Во исполнение Приказа Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела «О проведении Республиканского смотра – конкурса «Сотворим красоту своими руками», в целях привлечения широкой общественности и молодежи к благоустройству, озеленению и художественному оформлению учреждений культуры, отделом культуры администрации Канашского района разработано положение, согласно которому среди учреждений культуры в течение года будет продолжаться соревнование за специальные призы главы администрации района Антонова С.В.

По итогам смотра – конкурса на призы главы райадминистрации по благоустройству – цветной телевизор, видеомагнитофон, музыкальный центр – удостоились Шихазанский районный Дом культуры, Кошноруйский, Сеспельский, Чагасьский, Тобурдановский, Байгильдинский, Ачакасинский, Новошальтямский, Новоурюмовский, Шибылгинский, Заднеяндоушский Дома культуры. Конкурс по благоустройству продолжается.

07 сентября 2004