09:32 Канашцы приняли участие в республиканской акции «Шоршелы-Космос-Шоршелы»

3 сентября в центральной районной библиотеке, в сельских Сеспельской, Малобикшихской, Челкумагинской, Тобурдановской модельных библиотеках Канашской районной ЦБС прошла единовременная республиканская акция, включающая в себя электронную презентацию базы данных «Шоршелы-Космос-Шоршелы».

Всего присутствовало свыше двухсот человек: учащиеся средних и старших классов, учителя и пенсионеры. Их  отзывы об ЭБД «Шоршелы-Космос-Шоршелы» были самыми  хорошими, восхищение и удивление пожилых людей возможностями компьютерных технологий были искренними. Центральная районная библиотека готовит пресс-релиз о мероприятии с фотографиями. Он будет размещен на официальном сайте администрации Канашского района в ближайшее время.

06 сентября 2004