14:40 Тридцать шесть школ и садиков района распахнут свои двери 1 сентября

Комиссия в составе 5 человек с участием представителей пожарной части, Энергонадзора, ЦГСЭН и РУО с 16 августа по 20 августа 2004 года выезжала по школам района по приемке школ к новому учебному году. Подготовлено к зиме 36 объектов образования (школ и садиков). В классах ремонт был произведен за счет родительского взноса. Для ремонта коридоров, спортзалов, мастерских средства были выделены из районного бюджета. Покрыты двухскатные крыши в 10 общеобразовательных учреждениях, из них, 4 - в этом году. Газифицировано 25 котельных, в том числе - 6 котельных в этом году. Запасы угля составляют 392 тонны при годовой потребности 2300 тонн (17%).

25 августа 2004