18:08 Пенсионный Фонд на оказание адресной социальной помощи выделил 124 тысячи рублей

Пенсионный фонд Российской Федерации выделил денежные средства в размере 124 тысячи рублей на оказание адресной социальной помощи на 2004 год Канашскому району на: газификацию домовладений неработающих пенсионеров при наличии в населенных пунктах распределительных газовых сетей или вводе их в эксплуатацию в текущем году – 81000 рублей, на осуществление мероприятий в связи с празднованием Дня Победы – 11000 рублей, проведения Дня пожилых людей – 24000 рублей и Дня инвалидов – 8000 рублей. Получателями адресной социальной помощи за счет средств Пенсионного Фонда Российской Федерации являются неработающие пенсионеры, размер пенсии которых или доход на одного члена семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного по Российской Федерации. Отделом социальной защиты населения администрации Канашского района продолжается сбор пакета документов для освоения выделенных средств, телефон для справок: (233) 2-13-98, адрес: г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д. 87, администрация Канашского района, кабинет 10 и 13.

19 августа 2004