13:58 В Канашском районе прошла встреча с ветеранами войны в телеэфире

В целях пропаганды художественными средствами исторического значения Победы в Великой Отечественной войне, проявления героизма и мужества защитников Родины, воздания должного вклада народа Чувашии в приумножении воинской славы Отечества, удовлетворения духовных запросов ветеранов 17 августа 2004 года в Канашском районе прошла телевизионная встреча с ветеранами войны «Аса ил – ха, салтак», посвященная 60-летию Победы. Встреча прошла в гостях у известного мецената Чувашской Республики Григорьева Н.Г. На встрече присутствовали представители районной администрации в лице заместителя начальника отдела культуры, спорта и молодежной политики О.Л. Егоровой, начальника отдела социальной защиты населения Михайловой В.Г. и ведущей телепередачи Чувашского центрального телевидения «Аса ил–ха, салтак» Любовь Абрамовой.

День Победы – для всех ветеранов является самым любимым и почитаемым праздником. На эту встречу собрались ветераны войны со всех сельских администраций района. Встрече сопутствовала задушевность и искренняя радость людей. Выступление наших ветеранов стало украшением праздника и внесло в телепередачу особый колорит, благодаря чему телезрители прониклись глубоким уважением к героическим страницам истории нашей Родины. Участники Великой Отечественной войны поделились своими воспоминаниями и выразили свою глубокую благодарность за организованную встречу Григорьеву Н.Г. и администрации Канашского района.

19 августа 2004