16:01 Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики посетит Канашский район

Завтра, 19 августа 2004 года с рабочим визитом в Канашский район приедет Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики С.А. Гапликов. Он ознакомится с работой подрядных организаций: ООО «Канашдорстрой» по капитальному ремонту автодороги «Цивильск – Ульяновск» - Атнашево», протяженностью 2,2 км, ОАО «Спецмонтажгаз» по газификации, вводу в эксплуатацию автономной блочной котельной Атнашевской основной общеобразовательной школы, также С.А. Гапликов посетит вновь строящийся «Общеобразовательно-оздоровительный центр на 110/30 мест», а затем состоится встреча с активом района.

Программа рабочей поездки

18 августа 2004