14:56 Знатоки родной Чувашии

17  августа 2004 года сотрудники Канашской центральной районной библиотеки  в читальном зале с учениками Шихазанской средней общеобразовательной школы провели брейн-ринг «Знатоки родной Чувашии». Две команды состязались в конкурсе, где участники проявили  небывалую эрудицию, находчивость, знание. Сыграв 6 раундов, участники  и их активные болельщики продемонстрировали отличные знания о государственных символах Чувашской Республики, городах Чувашии,    национальных праздниках и  народных музыкальных инструментах, знаменитых людях Республики и своего родного села Шихазаны. В ходе брейн-ринга в зале звучали музыкальные заставки, была организована выставка краеведческих книг. Завершилась программа вручением  победителям памятных призов.

18 августа 2004