09:59 В районе прошел праздник малой деревни «Салам, савна ялам, печек ялам!»

В деревне Семеновка Асхвинской сельской администрации Канашского района прошел праздник малой деревни. Всего присутствовало на празднике 83 человека. В программе была литературно музыкальная композиция «Салам, савна ялам, печек ялам!», спортивные игры (игра в мяч, поднятие гири, поднятие гантелей) победила первая команда – 8 человек, по поднятию 16 кг гири победил Василев Александр (40 раз), а поднятии гантелей - школьник Петров Александр.  Победители награждены книжками.

На празднике присутствовали начальник отдела социальной защиты населения Михайлова В.Г. и специалист Асхвинской сельской администрации Тихонова Е.В., они посетили ветеранов войны. Праздник удался на славу.

17 августа 2004