16:46 "Моя любимая кукла"

10 августа  2004 года  в РДК для детей прошла конкурсно-игровая программа «Моя любимая кукла». В конкурсе принимали участие 9 девочек со своими красивыми куклами. В программе были различные конкурсы: «Путешествие по  странам», «Сладкие напитки», «Лучшая хозяйка». Участницы заранее подготовили домашние задания: «Визитная карточка», «Колыбельная песня», «Гардероб для куклы», «Любимые сказки». Активными участницами были: Кузьмина Юлия – 9 лет,  Гаврилина Ольга - 10 лет, Семенова Юлия – 7 лет, Краснова Наталия – 8 лет,  Партем Аня – 10 лет.   Каждая участница старалась показать себя с лучшей стороны. В конкурсе были разные трудности, но девочки со своими куклами-красавицами преодолели все трудности. Им пришлось побывать в «разных странах»: в Англии – произнести что-нибудь на английском языке, Африке – показать обезьяну, Австрии – изобразить кенгуру. Не сходила улыбка с лиц и у зрителей, и у участниц программы.  Мероприятие закончилось дискотекой.

Организатором  этого мероприятия была методист по работе с детьми РДК Порфирьева Н.Ф.

11 августа 2004