10:21 Приглашаем на III районные летние сельские спортивные игры!

День железнодорожника, прошедший в минувшие выходные, в этом году было решено провести вместе с другим праздником - Днем физкультурника. В связи с этим на стадионе «Спартак» г. Канаш, который находится рядом с поляной, где проводился основной праздник города Канаш, состоялось немало спортивных мероприятий. Здесь состязались и известные гиревики, другие богатыри мерялись силами рук на столе для армрестлинга. На волейбольной площадке шли очень упорные партии между производственными командами. В этих соревнованиях приняла участие и команда Канашской районной администрации, которую возглавлял сам глава администрации С.В. Антонов. Неподалеку были расположены и установлены борцовский ковер и боксерский ринг, на которых также проводились захватывающие схватки. Представители администрации Канашского района в легкоатлетическом пробеге, в эстафете 4х400 м, среди женщин завоевали второе место, среди мужчин третье.

В субботу 14 июля 2004 года на новой площадке «Акатуя», у деревни Асхва состоится грандиозный спортивный праздник – III районные летние сельские спортивные игры среди сельских администраций, посвященных Всероссийскому дню физкультурника.

В программе соревнований: легкая атлетика, армспорт, волейбол, мини-футбол, гиревой спорт, стрельба из пневматической винтовки, перетягивание каната, русские шашки, семейная легкоатлетическая эстафета. Будет организована выездная торговля и обширная культурная программа. Предварительные заявки на участие в играх подаются в отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации Канашского района до 14 августа 2004 года, справки по телефону: (233) 2-15-49. Торжественное открытие в 10 часов.

Приглашаем всех на праздник!

11 августа 2004