10:36 Поле Чудес «Чтобы достойно жить»

На дворе - разгар лета, школьные каникулы, и ребята наслаждаются уймой свободного времени, используя его по своему усмотрению. Разнообразить детский досуг в летнюю пору стремится и районная библиотека, организуя различные увлекательные мероприятия.

Поле Чудес

«Чтобы достойно жить»

В Канашской ЦРБ очень оживленно прошла игра «Поле Чудес» под названием «Чтобы достойно жить». Участников библио-шоу выбирали при помощи волшебного сундучка с жетончиками:  кому попадался жетончик с надписью «ДА», тот становился участником игры, а кто вытягивал «НЕТ», тому была уготована роль активного болельщика. Правовая тема «Поля Чудес» определила характер отгадываемых слов: «СОВЕСТЬ», «ВОЛЯ», «ЧЕСТЬ», «СЕМЬЯ», «КОНВЕНЦИЯ», «КОДЕКС».

Всем участникам были вручены небольшие поощрительные призы.

05 августа 2004