10:30 «Книжное лето – 2004»

3 августа 2004 года в жилом микрорайоне с. Шихазаны по улице 40 лет Победы в форме выездного читального зала районной библиотекой был организован День информации «Книжное лето-2004». Собравшимся были представлены новые красочные книги для детей и подростков из мегапроекта «Пушкинская библиотека», свежие номера детских журналов. Затем ребята «путешествовали» по страницам энциклопедий, одновременно обучаясь работе с ними, слушали беседу «Денежка без ног, а весь свет обойдет» об истории денег в разных странах, играли в экономическую игру «От А до Я – по ступенькам бизнеса» и другие веселые подвижные конкурсы.

05 августа 2004