11:01 Вечер-портрет "От всей души"

Такое мероприятие подготовила и провела районная библиотека 13 июля в Шихазанском детском саду №1, посвященное 55-летию заведующей детским садом «Искорка» села Шихазаны, активистки местного женсовета Степановой Светланы Геннадьевны.

Степанова С.Г. всю свою жизнь посвятила педагогическому труду, ее коллектив из года в год добивается хороших показателей в воспитании подрастающего поколения. Детсад «Искорка» является методическим центром для дошкольных учреждений района. Слова благодарности за многолетний безупречный труд  были высказаны главным специалистом РУО Семеновой Л.П., главой Шихазанской сельской администрации Андреевым М.И., председателем женсовета села Ивановой М.Н.

Блок поздравлений из стихов и песен подготовил коллектив детского сада. Много теплых слов прозвучало в адрес юбиляра от родных и друзей. Главным лейтмотивом мероприятия стал своеобразный гимн женсовета села «Встреча друзей».

29 июля 2004