11:31 В Канашском районе выполняется программа по строительству дорог

В Канашском районе работа по строительству и ремонту дорог с твердым покрытием ведется по намеченной программе. В этом месяце заканчивается ремонт автодорожного покрытия на автодороге «Цивильск – Ульяновск» у деревни Асхва протяженностью 0,8 км, где подрядчиком выступило ООО «Канашдорстрой». На 2004 год для выполнения ремонтных работ на этом участке предусмотрено выделение средств из местного бюджета в общей сумме 2,155 млн. рублей, на 26 июля 2004 года средства освоены в полном объеме, перечислено 1,668 млн. рублей, оставшаяся сумма будет перечислена после выполнения дренажной системы.

Также заканчиваются работы по строительству и ремонту а/д «Тобурданово – Яманово». Работы выполняет ГУП ЧР «Чувашавтодор» «Канашское ДРСУ» в населенном пункте Яманово, где выполняются работы по асфальтовому покрытию 300 метров. Из предусмотренных в местном бюджете 1,200 млн. рублей, на сегодняшний день освоено 704 тыс. рублей, оставшаяся часть будет выполнена после прокладки газопровода.

26 июля 2004