11:36 Чемпион по триатлону

10 июля 2004 года в г. Ядрин прошли соревнования по комбинированной эстафете в зачет третьей Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики.

На этих соревнованиях успешно выступила команда администрации нашего района. В комбинированной эстафете: плавание - 25 м, легкоатлетический кросс – 100 м, езда на велосипеде – 1500 м наша команда показала 7 минут 33 секунды, заняв второе место из 26 команд принявших участие. I место завоевал Красноармейский район и III место Урмарский район.

За команду на I этапе выступила Кузьмина Вера Николаевна – специалист районного управления образования, на втором Павлов Валерий Петрович - начальник отдела природопользования и земельным ресурсам и на третьем этапе Федоров Виктор Александрович – методист районного управления образования. Также проводились эстафетные соревнования по фигурному вождению автомобиля. Наша команда, показав 5 мин. 17 сек., заняла третье место, уступив Чебоксарскому району, которые заняли I место и Ядринскому 5 секунд. За команду выступили: Степанов Владимир Николаевич – заместитель главы администрации района по строительству, Баранова Наталия Адольфовна – бухгалтер отдела культуры и Тухйин Анатолий Евдокимович – водитель главы администрации района.

В соревнованиях по триатлону превосходный результат показал Данилов Сергей Юрьевич – директор общественных программ отдела культуры, спорта и молодежной политики. Он занял первое место с результатом 5 мин. 50 сек.

Здесь также проводился конкурс на лучшее приготовление блюда. Хорошую сервировку и вкусные блюда приготовил общепит Канашского района для участие в конкурсе, где директором является Павлов Валерий Аркадьевич.

23 июля 2004