16:43 Подведены итоги потребления топливно-энергетических ресурсов за I полугодие

В районе пристальное внимание уделяется вопросам энергосбережения. В целях надлежащей организации учета за потреблением энергоресурсов на всех объектах учреждений соцкультбыта установлены счетчики по учету потребления электроэнергии. Расход энергоресурсов производится в рамках доведенных лимитов, утвержденного энергетического финансового баланса района. Подведены итоги потребления топливно-энергетических ресурсов организациями, финансируемыми из местного бюджета за I полугодие 2004 года. По электроэнергии экономия против лимита составила 403 тыс. кВт ч, по углю - 466 тонн, по газу - 10 тыс. куб. м., по теплоэнергии - 33 Гкал.

Также одним из мероприятий Программы энергосбережения Канашского района является газификация объектов бюджетных учреждений. По состоянию на 1.07.04г. газифицировано 7 котельных.

21 июля 2004