10:58 В Канашском районе проходит чемпионат по футболу - 2004

Продолжаются календарные игры чемпионата Канашского района по футболу – 2004 г. На соревнованиях принимают участие 7 команд: «Эндриль» (д. Шибылги), «Пламя» (д. Асхва), «Спартак» (д. Сугайкасы), «Находка» (д. Ухманы), «Кировец» (д. Атнашево), «Шихазаны» (с. Шихазаны), «Динамо» (РОВД с. Шихазаны). Игры чемпионата проходят в два круга: дома и в гостях.

После третьего тура первого круга лидерами являются: «Эндрель» и «Пламя» у них по 6 очков и на III месте «Шихазаны» с 4 очками. Игры проводятся по вторникам и по пятницам, начало всех игр в 18 ч. 30 мин. Соревнования продолжатся до конца августа.

Напомним, чемпионом Канашского района по футболу 2003 года стала команда Канашского РОВД.

21 июля 2004