14:14 Приятный сюрприз жителям района от Канашского ПАТП

9 июля администрация Канашского района преподнесла приятный сюрприз: в районе открыт новый автобусный маршрут в режиме «экспрессный вариант» № 198 «Э». Маршрутом предполагается соединить д. Малые Бикшихи с селом Шихазаны через районную администрацию. До открытия жители района, служащие, на маршрутных такси частных предпринимателей добирались до администрации с пересадкой на автовокзале г. Канаш, что создавало проблемы как с несоблюдением графиком по времени отправления, так и приходилось переплачивать за проезд. Сегодня, автобусы соблюдая расписание доставят пассажира без пересадок по заданному маршруту без особых проблем, как говорится «экономя и время и деньги».

Кстати, данный маршрут открыт благодаря инициативе директора Канашского ПАТП – филиала РГУП «Чувашавтотранс» Р.А. Мясникова, в недавнем прошлом он работал на должности I заместителя главы администрации района.

14 июля 2004