18:01 В 2004 году 1 млн. рублей выделено для обеспечения безопасности движения школьных автобусов

В районном бюджете на содержание, строительство, ремонт автомобильных дорог выделено средств в сумме 15,834 млн. руб.,

В соответствии с утвержденным Планом использования средств безвозмездной финансовой помощи, предоставленной администрации района в виде поощрения за призовое место в конкурсе на лучшую Программу реформирования муниципальных финансов, из предусмотренных на 2004 г. 5 млн. 53 тыс. руб., средства в сумме 1,0 млн. руб. предусмотрено выделить на строительство и реконструкцию автомобильных дорог для обеспечения безопасности движения школьных автобусов. Софинансирование в сумме 200,0 тыс. руб. соответственно предусматривается выделить из средств благоустройства.

13 июля 2004