17:31 Канашские борцы в составе сильнейшей команды

Замечательно выступили борцы-вольники из Чувашии на V Всероссийских сельских спортивных играх, в составе команды которых были и представители Канашского района: Ольга Кондратьева, Алина Шеркунова, Елена Агусева, Вячеслав Трофимов, Андрей Лапшин, Алексей Еремеев. Соперничая с сильными командами из Дагестана, Кабардино-Балкарии, Саха-Якутии, Калининградской, Тюменьской областей, они смогли выйти в финал, где их соперниками стала команда Краснодарского края. Наши борцы победили неожиданно крупно и легко со счетом 6:0. Третье место завоевали спортсмены из Кабардино-Балкарии. За свою победу наши борцы были награждены медалями и Кубком. Надо ли повторять, что по итогам всех 16 видов соревнований общекомандное первое место тоже досталось команде Чувашии.

13 июля 2004