8:53 Конкурс механизаторов - пахарей

29 июня в Канашском районе прошел конкурс механизаторов – пахарей. Судейская коллегия в составе гл. агронома управления сельского хозяйства Степанова Г.Н., райгостехнадзора Тимофеева Н.И., начальника ГУП «Станция защиты растений» Васильева В.И., начальника отдела природопользования и экологии Кудряшова А.А. кропотливо и точно оценивала качество вспашки агрегатов. Самый лучший пахарь вновь из СХПК им. Кирова. Набрав 95 баллов из 100 вышел победителем и удостоился первого призового места. Награжден дипломом I степени и ценным подарком. 2-ое и 3-е призовые места присуждены механизаторам из СХПК им.Сеспеля. Им вручены дипломы II и III степени и ценные подарки.

01 июля 2004