16:47 Канашским районным Собранием депутатов изменен бюджет 2004 года

Сегодня состоялось очередное 25-е заседание Канашского районного Собрания депутатов.

Первым в повестку дня был включен вопрос «О внесении изменений и дополнений в решение районного Собрания депутатов «О бюджете Канашского района на 2004 год». Об этом депутатам доложила заместитель начальника отдела Министерства финансов Чувашской Республики в Канашском районе В.В. Иванова.

На заседании также обсуждены вопросы: «О внесении изменений и дополнений в Положение «О вопросах налогового регулирования в Канашском районе, отнесенных законодательством Российской Федерации и Чувашской Республики о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления» утвержденных решением районного Собрания депутатов от 02 июля 2003 года, «О ходе заготовки кормов», «О внесении изменений в Устав Канашского района», «О внесении изменений в решение Канашсского районного Собрания депутатов № 21 от 16.12.2003 г. «Об установлении ставок арендной платы за земельные участки на территории Канашского района».

30 июня 2004