16:28 Театрализованное представление «На зарядку становись!»

Небывалую сноровку, физическое мастерство и спортивный азарт продемонстрировали участники театрализованного представления «На зарядку становись!», прошедшего на территории райбиблиотеки 21 июня.

Организатор спортивного состязания,  ведущий методист райбиблиотеки  рассказала юным любителям спорта о пользе закаливания, продемонстрировала комплекс лечебной гимнастики.

Ведущие представления, в образе литературных героев Н.Носова провели ряд спортивных состязаний с командами учащихся Шихазанской общеобразовательной средней школы. Участники состязались в беге,  прыжках, конкурсе «Три богатыря». Лучшие  из участников состязания были удостоены специальных призов, а также литературы  по физической закалке. Любителям спорта была предложена литература с книжной выставки  «К здоровью через физкультуру».

30 июня 2004